Фото наших работ:

Проверь отопитель в «Мастер Сервис» - Подготовься к холодам!

Своевременная проверка работы автономных подогревателей и отопителей особенно важна в холодное время года. Полезно заранее обратиться к профессионалам, которые быстро и точно определят необходимость и сложность ремонта. Специалисты «Мастер Сервис» имеют необходимую квалификацию и оборудование для быстрой и качественной диагностики. Записывайтесь к нам на сайте https://sto.ms/

Украинская компания Master Service проведет диагностику и ремонт отопителей фирмы Webasto. После долгого использования даже самая надежная техника постепенно изнашивается. Распространенными проблемами отопителей являются:

  • автоблокировка;
  • неисправность глушителя;
  • поломка таймера;
  • неисправность блока управления;
  • избыток продуктов сгорания;
  • выход из строя свечи накаливания или горелки.

Использование отопителя, который работает неправильно не только усугубляет проблемы, но и опасно для вас. Возможные проблемы с топливными сетями могут вызвать короткое замыкание и возгорание.

Ремонт отопителя занимает от 2 часов. Цены на услуги начинаются с 300 грн.

Полный список услуг по проверке и ремонту отопителей Webasto вы найдете на нашем сайте по ссылке: https://sto.ms/webasto Мы работаем с отопителями разных типов: воздушными, жидкостными и догревателями. Проводим работы от разблокировки до полной замены отопителей.

«Мастер Сервис» проводит диагностику, ремонт и обслуживание электромобилей.

Диагностика неисправностей осуществляется специальными приборами, которые позволяют определить поломку или необходимость сервисного обслуживания всех компонентов техники. Осмотр и обслуживание отопителя производится поэтапно:

  1. подключение диагностического оборудования, просмотр кодов ошибок;
  2. тестовый запуск для выявления неисправностей;
  3. при необходимости проводится ремонт или замена сломанных деталей;
  4. сервисное обслуживание отопителя — удаление нагара, герметизация соединений.

При необходимости вам предложат полную замену отопителя. Перед сдачей работы обязательно выполняется тестовый прогон для проверки исправности техники.

ВАЖНО: «Мастер Сервис» дает гарантию на ремонт до 12 месяцев.

Обращайтесь в наш сервисный центр. Мы работаем в 5 городах Украины. Обслуживаем и ремонтируем автомобили быстро и качественно. Свяжитесь в нам прямо сейчас и запишитесь на профилактическую диагностику отопителя Webasto.