Фото наших работ:

Правильная технология установки окон — гарантия их надежности и долговечности

Качественное пластиковое окно в Днепре изготовить очень даже возможно. Оно будет сделано из хорошего профиля, с герметичными стеклопакетами. Гораздо больше эксплуатационных сложностей связано с неправильной заделкой швов между рамой и проемом. Для устранения зазоров при монтаже и защиты монтажного шва при установке пластиковых окон используются ПСУЛ ленты (предварительно сжатая саморасширяющаяся уплотнительная лента). Это более дорогая технология, ее еще называют европейской. Но она дает отличный результат.

Что делают ПСУЛ ленты при установке окна?

Зазоры могут быть вызваны неровностями стен, ошибками монтажа или другими причинами. ПСУЛ ленты позволяют устранить эти зазоры и обеспечить герметичность монтажного шва.

При установке пластикового окна в Днепре монтажный шов является уязвимым местом для проникновения влаги и пыли. ПСУЛ ленты создают барьер, который защищает его заполнение от этих воздействий.

Такая технология отлично совмещается с паробарьерными и влагозащитными лентами. Они не позволяют образовываться конденсату внутри шва и обеспечивают его высокую герметичность в любых условиях.

При установке пластиковых окон в Днепре ПСУЛ ленты должны быть приклеены к раме окна в соответствии с рекомендациями производителя. Ленты должны быть уложены ровно, без зазоров и складок. Если вам интересна именно такая технология, обратитесь к специалистам «Окнавик». Они предоставят вам максимум информации и при необходимости выполнят такие работы.