Фото наших работ:

Йодоцид: безопасная защита растений от любых инфекций

Плодово-ягодные и овощные культуры подвержены огромному числу инфекционных заболеваний. Они вызываются патогенными вирусами, бактериями и грибками. Инфицирование приводит к снижению урожайности и даже гибели растений. Если это многолетние кустарники и деревья — ущерб еще больший. Если купить йодоцид, вы сможете в полной мере защитить урожай без лишних рисков.

  

Как работает йодоцид?

По сути препарат представляет собой раствор йода. В зависимости от задач его можно разводить до требуемой концентрации или использовать как есть. Йод — это сильный антисептик, к которому чувствительны все микроорганизмы без исключения. При этом:

  • Йодоцид не проникает в само растение, плоды остаются безопасными.
  • К йодоциду не вырабатывается привыкание. Количество обработок не ограничено.
  • Этот препарат можно применять для профилактики. Благодаря этому не придется бороться с масштабными последствиями.
  • Спектр действия у йодоцида очень широкий. Он эффективен на винограде, ягодных кустах, плодовых деревьях, огурцах, картофеле.

Купив йодоцид, можно смело использовать его для обеззараживания различных поверхностей. Если вы заметили плесень на полу, стенах, мебели — это будет отличным решением проблемы.

Где купить йодоцид с доставкой по Украине

Интернет-магазин «Агромаг» давно знаком опытным огородникам. Здесь всегда отличны ассортимент по адекватным ценам. Переходите на сайт продавца, чтобы заказать йодоцид в удобной фасовке с доставкой по всей Украине.