Фото наших работ:

Двери в дизайне интерьера

Если посмотреть проекты различных дизайнеров интерьера, то мы не заметим акцента на входных группах. Чаще всего мы даже не обратим на них внимания. Но чтобы справиться с такой ролью, входные двери в Киеве должны очень точно вписываться в выбранную концепцию. Представьте себе классические вензеля в окружении Хай-Тэк. Пройти мимо такого диссонанса точно не удастся.

Но сегодня у каждого стиля найдутся почитатели. Три модели однозначно не справятся с таким вызовом. Поэтому лучшим вариантом будет обратиться в компанию, готовую изготовить межкомнатные двери в Киеве на заказ https://dorum.ua/product-category/mezhkomnatnye-dveri/. Фабрика «Дорум» готова выполнить самые нестандартные проекты.

  

Великолепная коллекция межкомнатных дверей в Киеве от «Дорум»

На их сайте вы найдете впечатляющий выбор дизайнов. Это более двухсот примеров из базового каталога, которые адаптируются под любой размер проема и способ открывания.

Также предприятие готово изготовить межкомнатные двери в Киеве по вашему индивидуальному эскизу. Например, взятому из проекта дизайнера или созданному лично вами.

Прибавьте сюда невероятные возможности в отделке — ламинацию, окрашивание, фотопечать.

Вы получаете гарантированное качество:

  • Межкомнатные двери в Киеве изготавливаются на точном современном оборудовании.
  • Используются сертифицированные, безопасные материалы.
  • Замер проемов и установку межкомнатных дверей в Киеве выполняют мастера компании. Как результат, вы получаете гарантию и на изделие, и на монтаж.

Переходите на сайт «Дорум», чтобы получить максимум полезной информации и познакомиться с потенциалом этого производителя.